एक्स्प्रेशन त्रुटि: अनपेक्षित उद्गार चिन्ह "२"।

के. वी. रघुनाथ रेड्डी

भारत डिस्कवरी प्रस्तुति
यहाँ जाएँ:भ्रमण, खोजें
के. वी. रघुनाथ रेड्डी
के. वी. रघुनाथ रेड्डी
पूरा नाम के. वी. रघुनाथ रेड्डी
जन्म 4 सितंबर, 1924
मृत्यु 4 मार्च, 2002
नागरिकता भारतीय
प्रसिद्धि राजनीतिज्ञ
पद राज्यपाल, त्रिपुरा- 12 फ़रवरी, 1990 से 14 अगस्त, 1993 तक

राज्यपाल, उड़ीसा- 31 जनवरी, 1997 से 12 फ़रवरी, 1997 तक और 13 दिसंबर, 1997 से 27 अप्रैल, 1998 तक
राज्यपाल, पश्चिम बंगाल- 14 अगस्त, 1993 से 27 अप्रॅल, 1998 तक
राज्यपाल, मणिपुर- 20 मार्च, 1993 से 30 अगस्त, 1993 तक

के. वी. रघुनाथ रेड्डी (अंग्रेज़ी: K. V. Raghunatha Reddy, जन्म- 4 सितंबर, 1924; मृत्यु- 4 मार्च, 2002) भारतीय राजनीतिज्ञ थे। उन्होंने सन 1962-1968, 1968-1974 और 1974-1980 की अवधि के दौरान आंध्र प्रदेश से राज्यसभा के सदस्य के रूप में तीन बार सेवा की।



पन्ने की प्रगति अवस्था
आधार
प्रारम्भिक
माध्यमिक
पूर्णता
शोध

टीका टिप्पणी और संदर्भ

संबंधित लेख